Квесты в Ижевске идеальный способ провести время с детьми, семьей или друзьями. На «ТОП Квестов» представлен удобный поиск, расписание и все квесты города на карте. Каждый год квеструмы в Ижевске завоевывают все большую популярность. Попробуйте и Вы стать авантюристом и бросить вызов логическим задачкам!
Квест-комнаты в Ижевске это проверка ума и погружение в выдуманную историю, где Вы и ваша команда станете главными действующими лицами и должны будете выйти из комнаты за определенное время. Но на этом пути Вас ждут различные испытания...
Квесты в Ижевске ждут Вас! Разгадывайте загадки, раскрывайте преступления, спасайтесь от маньяков или ищите сокровища на квестах в реальности! Изучайте рейтинги, отзывы и обзоры квеструмов на «ТОП Квестов» и бронируйте квесты в режиме онлайн!
г. Ижевск, ул. Лихвинцева, д.46

г. Ижевск, ул. Лихвинцева, д.46

г. Ижевск, Красногеройская улица, 38А

г. Ижевск, улица Лихвинцева, 46

г. Ижевск, улица Лихвинцева, 46

Хорошая альтернатива квестам в реальности. Долго сомневались идти или нет, по акции в итоге сходили и ни сколько не пожалели. За час сыграли в 4 игры что тоже впечатлило.
Спасибо за очередной увлекательный квест, Мистериум! Были на Зле, но этот не сравниться никак. По-своему классный, тоже страшный. Боишься вздохнуть, вдруг найдут именно тебя и заберут. Бр...
Атмосфера у квеста непередаваемая
Квест огонь! Динамичный, страшный, интересный! Брали уровень медиум, но все равно было очень страшно!
Спасибо за квест) как будто в боевике побывала, ощущения настолько реальные, что во мне прямо поселилось чувство несправедливости. «Я не должна здесь быть, я журналист, а не преступник!». Крутейшая игра с полным погружением)
Я в полном восторге от «Ограбления» , интересный квест с морем крутейших загадок для игроков любого уровня) рекомендую, ребзя.
Квест очень понравился. Была на 5 квестах до этого, и пока что цирк - самый любимый и крутой!
Очень понравилось , отмечали там др. сына, нас было 12 человек - 8 мальчишек проходили квест, а взрослые отдыхали в комнате, чай и кофе бесплатный, администратор вежливый, заказали пиццу, торт, Было здорово! все остались очень довольны!